Капитальный ремонт имущественных объектов САО РАН. Ремонт кровельного покрытия здания склада 1
Начальная цена616 140 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 080,7 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 080,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0379100004126000018
ИКЗ
261090400432009040100100250044120243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:35
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
САО РАН
ИНН-КПП
0904004320 - 090401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369152, Карачаево-Черкесская Респ, Нижний Архыз п
Местонахождение
Российская Федерация, 369167, Карачаево-Черкесская Респ, Зеленчукский р-н, Нижний Архыз п.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Калинина Надежда Андреевна, 7-87822-93332, torgi@sao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мембрана кровельная гидроизоляционная из ПВХ, армированная сеткой из полиэстера, пожарно-технические характеристики РП1, Г2, В2, гибкость при пониженной температуре не более -35 °C, толщина 1,2 мм 22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые | 252,4 Квадратный метр | 698,24 ₽ | 176 237,17 ₽ |
| 2 | Капитальный ремонт кровельного покрытия здания склада 1 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 439 902,83 ₽ | 439 902,83 ₽ |
| 3 | Капитальный ремонт кровельного покрытия здания склада 1 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 616 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ