Хоз товары
Начальная цена92 090,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 604,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379200000326000034
ИКЗ
262090105179409010100100340020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:02
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:49
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
РГБЛПУ "КЧРПТД"
ИНН-КПП
0901051794 - 090101001
Почтовый адрес
КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 330А
Местонахождение
КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 330А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Байрамуков Хамзат Смаилович, 7-8782-277175, restubdispan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 30 Литр; кубический дециметр | 115,77 ₽ | 3 473,1 ₽ |
| 2 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 50 Штука | 402,75 ₽ | 20 137,5 ₽ |
| 3 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 50 Штука | 115,76 ₽ | 5 788 ₽ |
| 4 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 100 Штука | 67,76 ₽ | 6 776 ₽ |
| 5 | Губки для мытья посуды 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 25 Упаковка | 25,62 ₽ | 640,5 ₽ |
| 6 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 50 Литр; кубический дециметр | 17,85 ₽ | 892,5 ₽ |
| 7 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 90 Килограмм | 202,77 ₽ | 18 249,3 ₽ |
| 8 | Мыло хозяйственное жидкое 20.41.31.140 Мыло хозяйственное жидкое | 25 Штука | 328,86 ₽ | 8 221,5 ₽ |
| 9 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 50 Штука | 208,1 ₽ | 10 405 ₽ |
| 10 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 100 Пара (2 шт.) | 39,69 ₽ | 3 969 ₽ |
| 11 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 45 Килограмм | 86,51 ₽ | 3 892,95 ₽ |
| 12 | Ветошь 13.94.20.110 Ветошь | 15 Килограмм | 259,53 ₽ | 3 892,95 ₽ |
| 13 | Чистящие средство, порошок не менее 480г 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 60 Штука | 95,87 ₽ | 5 752,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ