Молочная продукция
Начальная цена1 112 847,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 564,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 642,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379200000326000036
ИКЗ
262090105179409010100100130010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 19:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
РГБЛПУ "КЧРПТД"
ИНН-КПП
0901051794 - 090101001
Почтовый адрес
КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 330А
Местонахождение
КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 330А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Байрамуков Хамзат Смаилович, 7-8782-277175, restubdispan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 9% 10.51.40.300 Творог | 300 Килограмм | 478,29 ₽ | 143 487 ₽ |
| 2 | Сметана 15% 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 200 Килограмм | 336,11 ₽ | 67 222 ₽ |
| 3 | Сыры полутвердые 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 175 Килограмм | 851,92 ₽ | 149 086 ₽ |
| 4 | Молоко, 2,5% жирности 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 2 300 Литр; кубический дециметр | 105,63 ₽ | 242 949 ₽ |
| 5 | Кефир 2,5% жирности 10.51.52.140 Кефир | 1 200 Литр; кубический дециметр | 128,9 ₽ | 154 680 ₽ |
| 6 | Масло сливочное 10.51.30.100 Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами | 330 Килограмм | 1 077,04 ₽ | 355 423,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ