ЖВ Лекарственные препараты
Начальная цена53 427,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 671,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379200000326000038
ИКЗ
262090105179409010100100350010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:26
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:26
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
РГБЛПУ "КЧРПТД"
ИНН-КПП
0901051794 - 090101001
Почтовый адрес
КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 330А
Местонахождение
КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 330А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Байрамуков Хамзат Смаилович, 7-8782-277175, restubdispan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4 231 ₽ | 4 231 ₽ |
| 2 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.132 Гемостатики | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 24,2 ₽ | 2 420 ₽ |
| 3 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.132 Гемостатики | 30 Штука (шт) | 15,64 ₽ | 469,24 ₽ |
| 4 | ТИАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 1 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 5 878 ₽ | 8 817 ₽ |
| 5 | ГЛИЦИН, ТАБЛЕТКИ ПОДЪЯЗЫЧНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 5 000 Штука (шт) | 0,59 ₽ | 2 950 ₽ |
| 6 | ДРОТАВЕРИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 10 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 12 792 ₽ | 127,92 ₽ |
| 7 | ФЛУКОНАЗОЛ, КАПСУЛЫ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 10 Штука (шт) | 21,3 ₽ | 213 ₽ |
| 8 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.02 мг+0.05 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 4 000 Доза (доз) | 2,47 ₽ | 9 872,4 ₽ |
| 9 | АЦЕТИЛЦИСТЕИН, ТАБЛЕТКИ, ДИСПЕРГИРУЕМЫЕ В ПОЛОСТИ РТА 600 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 30 Штука (шт) | 36 524 ₽ | 1 095,72 ₽ |
| 10 | ДИКЛОФЕНАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 30 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 8,14 ₽ | 244,16 ₽ |
| 11 | ХЛОРОПИРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 10 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 30 234 ₽ | 302,34 ₽ |
| 12 | ХЛОРОПИРАМИН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 40 Штука (шт) | 5,43 ₽ | 217,34 ₽ |
| 13 | ОМЕПРАЗОЛ, КАПСУЛЫ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 600 Штука (шт) | 1,04 ₽ | 621,2 ₽ |
| 14 | МЕТОКЛОПРАМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 40 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,06 ₽ | 162,5 ₽ |
| 15 | ЛОПЕРАМИД, КАПСУЛЫ 2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 20 Штука (шт) | 1 558 ₽ | 31,16 ₽ |
| 16 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ, КАПСУЛЫ 65 мг+300 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 1 000 Штука (шт) | 14,42 ₽ | 14 421,8 ₽ |
| 17 | СЕННОЗИДЫ А И В, ТАБЛЕТКИ 70 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 40 Штука (шт) | 1 331 ₽ | 53,24 ₽ |
| 18 | КЕТОРОЛАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 30 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 9,75 ₽ | 292,5 ₽ |
| 19 | ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 750 мг+750 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 15 000 Миллиграмм (мг) | 0,11 ₽ | 1 700 ₽ |
| 20 | ДЕСМОПРЕССИН, СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.01 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 50 Доза (доз) | 10 ₽ | 500 ₽ |
| 21 | ЦЕФТАЗИДИМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 250 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 25 Грамм (г) | 187,4 ₽ | 4 685 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ