Лекарственные препараты
Начальная цена43 681,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 184,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379200000326000039
ИКЗ
262090105179409010100100360010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:37
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
РГБЛПУ "КЧРПТД"
ИНН-КПП
0901051794 - 090101001
Почтовый адрес
КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 330А
Местонахождение
КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 330А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Байрамуков Хамзат Смаилович, 7-8782-277175, restubdispan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.232 Анальгетики | 60 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 8,69 ₽ | 521,4 ₽ |
| 2 | ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИПОЛОСТНОГО ВВЕДЕНИЯ И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 13,58 ₽ | 2 715,37 ₽ |
| 3 | ГЛУТАМИНОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 1 500 Штука (шт) | 9,49 ₽ | 14 229,6 ₽ |
| 4 | АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 200 Штука (шт) | 2,86 ₽ | 572,97 ₽ |
| 5 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 40 мг+7.5 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 600 Грамм (г) | 7 139 ₽ | 4 283,4 ₽ |
| 6 | ТЕЙКОПЛАНИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ И ПРИЕМА ВНУТРЬ 200 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 000 Миллиграмм (мг) | 4,62 ₽ | 9 240 ₽ |
| 7 | ПИПЕРАЦИЛЛИН+ТАЗОБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2000 мг+250 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 11 250 Миллиграмм (мг) | 0,29 ₽ | 3 300 ₽ |
| 8 | ПЕФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,5 ₽ | 500 ₽ |
| 9 | ПОЛИВИТАМИНЫ, ДРАЖЕ ~, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.10.51.122 Поливитамины | 2 000 Штука (шт) | 1,32 ₽ | 2 640 ₽ |
| 10 | ДЕЗЛОРАТАДИН, СИРОП 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 300 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 18,93 ₽ | 5 678,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ