Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
Начальная цена8 596,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 429,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379200000326000041
ИКЗ
262090105179409010100100380012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:39
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:39
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
РГБЛПУ "КЧРПТД"
ИНН-КПП
0901051794 - 090101001
Почтовый адрес
КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 330А
Местонахождение
КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 330А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Байрамуков Хамзат Смаилович, 7-8782-277175, restubdispan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РАСТОРОПШИ ПЯТНИСТОЙ ПЛОДОВ ЭКСТРАКТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 35 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 800 Штука (шт) | 10,75 ₽ | 8 596,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ