Растворы плазмозамещающие и перфузионные
Начальная цена8 121 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 40 607 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 406 070 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379200000426000166
ИКЗ
262090102116509010100105380012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:10
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
РГБЛПУ "КЧРКБ"
ИНН-КПП
0901021165 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Гвардейская, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 369014, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Гвардейская ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Батчаева Мадина Магометовна, 7-7872-250245, gos.zakupki.kchrkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 300 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,23 ₽ | 69 000 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 300 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,42 ₽ | 126 000 ₽ |
| 3 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 18 760 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,4 ₽ | 7 504 000 ₽ |
| 4 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 960 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,44 ₽ | 422 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера