Реагенты диагностические
Начальная цена896 106,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 805,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379200000426000169
ИКЗ
262090102116509010100105430012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:10
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
РГБЛПУ "КЧРКБ"
ИНН-КПП
0901021165 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Гвардейская, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 369014, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Гвардейская ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Батчаева Мадина Магометовна, 7-7872-250245, gos.zakupki.kchrkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 57 Набор | 15 721,16 ₽ | 896 106,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ