Реагенты диагностические; Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro

Электронный аукцион № 0379200000426000174 опубликован 14.08.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 262090102116509010100105410010000244
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379200000426000174
ИКЗ
262090102116509010100105410010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

РГБЛПУ "КЧРКБ"

ИНН-КПП
0901021165 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Гвардейская, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 369014, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Гвардейская ул, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Батчаева Мадина Магометовна, 7-7872-250245, gos.zakupki.kchrkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука259 794,12 ₽259 794,12 ₽
2
Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 479,1 ₽8 479,1 ₽
3
Анализатор иммуногематологический/для банка крови ИВД, автоматический
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
Штука18 780,22 ₽18 780,22 ₽
4
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука8 958,54 ₽8 958,54 ₽
5
Бычий сывороточный альбумин (БСА) иммуногематологический реагент ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука25 717,96 ₽25 717,96 ₽
6
Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Штука49 713,26 ₽49 713,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы