Реагенты диагностические

Электронный аукцион № 0379200000426000175 опубликован 31.08.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 262090102116509010100105420012120244
Начальная цена8 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 400 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379200000426000175
ИКЗ
262090102116509010100105420012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

РГБЛПУ "КЧРКБ"

ИНН-КПП
0901021165 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Гвардейская, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 369014, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Гвардейская ул, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Батчаева Мадина Магометовна, 7-7872-250245, gos.zakupki.kchrkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор104 789,49 ₽104 789,49 ₽
2
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор68 483,49 ₽68 483,49 ₽
3
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор94 411,18 ₽94 411,18 ₽
4
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор94 417,47 ₽94 417,47 ₽
5
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор94 417,47 ₽94 417,47 ₽
6
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор108 294 ₽108 294 ₽
7
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор108 301,25 ₽108 301,25 ₽
8
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка66 270,98 ₽66 270,98 ₽
9
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука153 639,82 ₽153 639,82 ₽
10
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука153 629,53 ₽153 629,53 ₽
11
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука153 639,77 ₽153 639,77 ₽
12
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука480 186,35 ₽480 186,35 ₽
13
Ревматоидный фактор ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор135 140,89 ₽135 140,89 ₽
14
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор288 857,95 ₽288 857,95 ₽
15
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор214 557,96 ₽214 557,96 ₽
16
Трансферрин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор205 829,27 ₽205 829,27 ₽
17
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор51 107,45 ₽51 107,45 ₽
18
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор94 273,88 ₽94 273,88 ₽
19
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука57 337,62 ₽57 337,62 ₽
20
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор57 337,64 ₽57 337,64 ₽
21
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор76 602,81 ₽76 602,81 ₽
22
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор34 055,97 ₽34 055,97 ₽
23
Множественные электролиты ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука35 064,8 ₽35 064,8 ₽
24
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка58 078,07 ₽58 078,07 ₽
25
Кальций (Ca2+) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор117 878,74 ₽117 878,74 ₽
26
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор155 276,18 ₽155 276,18 ₽
27
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор86 208,18 ₽86 208,18 ₽
28
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор290 131,15 ₽290 131,15 ₽
29
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор24 790,79 ₽24 790,79 ₽
30
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор26 555,64 ₽26 555,64 ₽
31
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор101 936,54 ₽101 936,54 ₽
32
Ненасыщенная железосвязывающая способность ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука42 693,47 ₽42 693,47 ₽
33
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор106 071,23 ₽106 071,23 ₽
34
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука99 973,42 ₽99 973,42 ₽
35
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор40 943,3 ₽40 943,3 ₽
36
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор55 940,13 ₽55 940,13 ₽
37
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор133 725,02 ₽133 725,02 ₽
38
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор37 973,57 ₽37 973,57 ₽
39
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор45 530,25 ₽45 530,25 ₽
40
Множественные аналиты мочи ИВД, калибратор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Штука54 680,72 ₽54 680,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ