Поставка расходного материала медицинского применения для обеспечения государственных нужд
Начальная цена32 565 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379200005126000035
ИКЗ
262090104575109010100100320012229244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:43
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:43
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
РГБУЗ "РЦМК И СМП"
ИНН-КПП
0901045751 - 090101001
Почтовый адрес
369010, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, УЛ. ГВАРДЕЙСКАЯ, ЗД. 1Е
Местонахождение
369010, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, УЛ. ГВАРДЕЙСКАЯ, ЗД. 1Е
Место поставки и контакты
Место поставки
369000, Российская Федерация, Карачаево – Черкесская республика, город Черкесск, улица Гвардейская 1Е, Склад аптеки РГБУЗ «Республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи»
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Чомаева Асият Назировна, 7-928-0299939, Chomaeva_a@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 49,72 ₽ | 14 916 ₽ |
| 2 | Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 32,33 ₽ | 9 699 ₽ |
| 3 | Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 79,5 ₽ | 7 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ