Поставка лекарственных препаратов медицинского применения для обеспечения государственных нужд
Начальная цена56 964,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 696,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379200005126000039
ИКЗ
262090104575109010100100390012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:16
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:16
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
РГБУЗ "РЦМК И СМП"
ИНН-КПП
0901045751 - 090101001
Почтовый адрес
369010, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, УЛ. ГВАРДЕЙСКАЯ, ЗД. 1Е
Местонахождение
369010, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, УЛ. ГВАРДЕЙСКАЯ, ЗД. 1Е
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, респ. Карачаево-Черкесская, г.о. Черкесский, г. Черкесск, Российская Федерация, респ. Карачаево-Черкесская, г.о. Черкесский, г. Черкесск, ул. Гвардейская, зд. 1Е, 369000, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Гвардейская 1Е, РГБУЗ «Республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи»
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Чомаева Асият Назировна, 7-928-0299939, chomaeva_a@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 750 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2 ₽ | 1 500 ₽ |
| 2 | АММИАК, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ И ИНГАЛЯЦИЙ, 100 мг/мл 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 3 000 | 0,61 ₽ | 1 830 ₽ |
| 3 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.232 Анальгетики | 400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 5,5 ₽ | 2 200 ₽ |
| 4 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 500 мг/мл 21.20.10.232 Анальгетики | 500 | 18 ₽ | 9 000 ₽ |
| 5 | АЛЮМИНИЯ ГИДРОКСИД-МАГНИЯ КАРБОНАТ+МАГНИЯ ГИДРОКСИД, ТАБЛЕТКИ ДЛЯ РАССАСЫВАНИЯ 450 мг+300 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 90 Штука (шт) | 23,84 ₽ | 2 145,6 ₽ |
| 6 | ВАЛЕРИАНЫ ЛЕКАРСТВЕННОЙ КОРНЕВИЩ С КОРНЯМИ ЭКСТРАКТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 20 мг 21.20.10.235 Препараты психотропные | 5 000 | 154 ₽ | 770 ₽ |
| 7 | ВАЛЕРИАНЫ ЛЕКАРСТВЕННОЙ КОРНЕВИЩА С КОРНЯМИ НАСТОЙКА, НАСТОЙКА ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,5 ₽ | 625 ₽ |
| 8 | БЕНДАЗОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 10 мг/мл 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 300 | 7,5 ₽ | 2 250 ₽ |
| 9 | НИКЕТАМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 21 ₽ | 4 200 ₽ |
| 10 | НАФАЗОЛИН, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ, 1 мг/мл 21.20.10.251 Препараты назальные | 300 | 6 ₽ | 1 800 ₽ |
| 11 | ЙОД, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ, 50 мг/мл 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 1 000 | 2,6 ₽ | 2 600 ₽ |
| 12 | СУЛЬФАЦЕТАМИД, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ, 200 мг/мл 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 50 | 12 ₽ | 600 ₽ |
| 13 | ПУСТЫРНИКА ТРАВЫ НАСТОЙКА, НАСТОЙКА ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,5 ₽ | 1 250 ₽ |
| 14 | ПАПАВЕРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, 20 мг/мл 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 400 | 6,5 ₽ | 2 600 ₽ |
| 15 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПИТОФЕНОН+ФЕНПИВЕРИНИЯ БРОМИД, ТАБЛЕТКИ 500 мг+5 мг+0.1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 200 Штука (шт) | 19,04 ₽ | 3 808 ₽ |
| 16 | АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ, ТАБЛЕТКИ, 250 мг 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 200 | 1,71 ₽ | 342 ₽ |
| 17 | БЕНЗОКАИН+БОРНАЯ КИСЛОТА+ОБЛЕПИХИ КРУШИНОВИДНОЙ ПЛОДОВ МАСЛО+ХЛОРАМФЕНИКОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 27 мг+4.5 мг+90 мг+27 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 1 600 Грамм (г) | 8,6 ₽ | 13 760 ₽ |
| 18 | ПРОКАИН+СУЛЬФОКАМФОРНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50.4 мг+49.6 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 14,21 ₽ | 5 684 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера