Поставка лекарственных препаратов медицинского применения для обеспечения государственных нужд
Начальная цена46 639 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 663,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379200005126000040
ИКЗ
262090104575109010100100380012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
РГБУЗ "РЦМК И СМП"
ИНН-КПП
0901045751 - 090101001
Почтовый адрес
369010, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, УЛ. ГВАРДЕЙСКАЯ, ЗД. 1Е
Местонахождение
369010, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, УЛ. ГВАРДЕЙСКАЯ, ЗД. 1Е
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, респ. Карачаево-Черкесская, г.о. Черкесский, г. Черкесск, Российская Федерация, респ. Карачаево-Черкесская, г.о. Черкесский, г. Черкесск, ул. Гвардейская, зд. 1Е, 369000, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Гвардейская 1Е, РГБУЗ «Республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи»
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Чомаева Асият Назировна, 7-928-0299939, chomaeva_a@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 100 мг/мл 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 200 | 7,28 ₽ | 1 456 ₽ |
| 2 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ, 400 мг/мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 000 | 1,35 ₽ | 1 350 ₽ |
| 3 | ДЕКСКЕТОПРОФЕН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 26,61 ₽ | 5 322 ₽ |
| 4 | ДРОТАВЕРИН, ТАБЛЕТКИ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 200 Штука (шт) | 3,06 ₽ | 612 ₽ |
| 5 | КОФЕИН, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, 200 мг/мл 21.20.10.236 Психоаналептики | 100 | 4,54 ₽ | 454 ₽ |
| 6 | КЕТОРОЛАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 12,99 ₽ | 1 299 ₽ |
| 7 | ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, 20 мг/мл 21.20.10.231 Анестетики | 400 | 4,25 ₽ | 1 700 ₽ |
| 8 | ПАРАЦЕТАМОЛ, ТАБЛЕТКИ, 500 мг 21.20.10.232 Анальгетики | 100 | 2,53 ₽ | 253 ₽ |
| 9 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,12 ₽ | 600 ₽ |
| 10 | ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ, 0.5 мг/мл 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 5 000 | 0,22 ₽ | 1 100 ₽ |
| 11 | ЭТАМЗИЛАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, 125 мг/мл 21.20.10.132 Гемостатики | 400 | 6,7 ₽ | 2 680 ₽ |
| 12 | ДИКЛОФЕНАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 150 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 5,59 ₽ | 838,5 ₽ |
| 13 | КЕТОРОЛАК, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 10 мг 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 200 | 4,67 ₽ | 934 ₽ |
| 14 | ХЛОРОПИРАМИН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 200 Штука (шт) | 7,1 ₽ | 1 420 ₽ |
| 15 | ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 150 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 21,51 ₽ | 3 226,5 ₽ |
| 16 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.25 мг+8.6 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 200... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 5 600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,54 ₽ | 3 024 ₽ |
| 17 | МЕТОКЛОПРАМИД, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 250 Штука (шт) | 2,22 ₽ | 555 ₽ |
| 18 | ДРОТАВЕРИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 20 мг/мл 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 600 | 8,25 ₽ | 4 950 ₽ |
| 19 | ЛИДОКАИН, СПРЕЙ ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ, 100 мг/г 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 760 | 8,7 ₽ | 6 612 ₽ |
| 20 | ОМЕПРАЗОЛ, КАПСУЛЫ, 20 мг 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 300 | 13,51 ₽ | 4 053 ₽ |
| 21 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 50 мг/мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 21 000 | 0,2 ₽ | 4 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера