Поставка лекарственных препаратов медицинского применения для обеспечения государственных нужд

Электронный аукцион № 0379200005126000048 опубликован 24.07.2026, 12:52 в ЕИС ИКЗ 262090104575109010100100420012120244
Начальная цена115 031,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 503,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379200005126000048
ИКЗ
262090104575109010100100420012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:52
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:52
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

РГБУЗ "РЦМК И СМП"

ИНН-КПП
0901045751 - 090101001
Почтовый адрес
369010, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, УЛ. ГВАРДЕЙСКАЯ, ЗД. 1Е
Местонахождение
369010, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, УЛ. ГВАРДЕЙСКАЯ, ЗД. 1Е

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, респ. Карачаево-Черкесская, г.о. Черкесский, г. Черкесск, ул. Гвардейская, зд. 1Е, 369000, Российская Федерация, Карачаево – Черкесская республика, город Черкесск, улица Гвардейская 1Е, Склад аптеки РГБУЗ «Республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи»
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Чомаева Асият Назировна, 7-928-0299939, chomaeva_a@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПРОПАФЕНОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 150 мг
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
5009,29 ₽4 645 ₽
2
ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
125 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)20,27 ₽2 533,75 ₽
3
МЕТОКЛОПРАМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 5 мг/мл
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
2 0005,52 ₽11 040 ₽
4
ХЛОРОПИРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
1 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)25,99 ₽38 985 ₽
5
ФЕНИЛЭФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)12,02 ₽6 010 ₽
6
ЭТАМЗИЛАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, 125 мг/мл
21.20.10.132 Гемостатики
4006,72 ₽2 688 ₽
7
ДРОТАВЕРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, 20 мг/мл
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
4 0006,05 ₽24 200 ₽
8
ДОПАМИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 40 мг/мл
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
2504,75 ₽1 187,5 ₽
9
КЕТОРОЛАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
1 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)11,78 ₽17 670 ₽
10
ХЛОРПРОМАЗИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)10,12 ₽6 072 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы