Поставка лекарственных препаратов медицинского применения для обеспечения государственных нужд
Начальная цена272 688,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 268,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379200005126000049
ИКЗ
262090104575109010100100430012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
РГБУЗ "РЦМК И СМП"
ИНН-КПП
0901045751 - 090101001
Почтовый адрес
369010, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, УЛ. ГВАРДЕЙСКАЯ, ЗД. 1Е
Местонахождение
369010, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, УЛ. ГВАРДЕЙСКАЯ, ЗД. 1Е
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, респ. Карачаево-Черкесская, г.о. Черкесский, г. Черкесск, ул. Гвардейская, зд. 1Е, 369000, Российская Федерация, Карачаево – Черкесская республика, город Черкесск, улица Гвардейская 1Е, Склад аптеки РГБУЗ «Республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи»
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Чомаева Асият Назировна, 7-928-0299939, chomaeva_a@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НИФЕДИПИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 10 мг 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 500 | 0,86 ₽ | 430 ₽ |
| 2 | НОРЭПИНЕФРИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ, 2 мг/мл 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 80 | 31,79 ₽ | 2 543,2 ₽ |
| 3 | ДИФЕНГИДРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 3 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,41 ₽ | 13 230 ₽ |
| 4 | ФУРОСЕМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.143 Диуретики | 2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3,26 ₽ | 6 520 ₽ |
| 5 | ПРЕДНИЗОЛОН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 30 мг/мл 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 3 000 | 15,28 ₽ | 45 840 ₽ |
| 6 | ГЕПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 5000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 68,42 ₽ | 34 210 ₽ |
| 7 | НИТРОГЛИЦЕРИН, ТАБЛЕТКИ ПОДЪЯЗЫЧНЫЕ 0.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 200 Штука (шт) | 1,56 ₽ | 1 872 ₽ |
| 8 | КЛОПИДОГРЕЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 75 мг 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 400 | 26,15 ₽ | 36 610 ₽ |
| 9 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ, 250 мг/мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 20 000 | 0,82 ₽ | 16 400 ₽ |
| 10 | КАПТОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ, 25 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 200 | 4,34 ₽ | 868 ₽ |
| 11 | ВЕРАПАМИЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,23 ₽ | 2 115 ₽ |
| 12 | АМИНОФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 24 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,06 ₽ | 10 600 ₽ |
| 13 | МОКСОНИДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 0.4 мг 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 1 400 | 14,82 ₽ | 20 748 ₽ |
| 14 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 4,000.00, количество потреб. единиц в потребитель... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 20 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,32 ₽ | 6 400 ₽ |
| 15 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, 9 мг/мл 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 50 000 | 1,42 ₽ | 71 000 ₽ |
| 16 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, 500 мг 21.20.10.232 Анальгетики | 200 | 1,71 ₽ | 342 ₽ |
| 17 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ, 400 мг/мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 000 | 1,48 ₽ | 2 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера