оказание услуг по проведению технического обслуживания и ремонта автомобилей с использованием запасных частей и расходных материалов Исполнителя
Начальная цена950 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение запчастиНМЦК_Контрольно-диагностические-Ford--Fiat--Газель-Next-Reno--Sollers-AtlantПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контрактаактуальный список авто на 11.03.2026ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупкиПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0379200005126000051
ИКЗ
262090104575109010100100440014520244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
РГБУЗ "РЦМК И СМП"
ИНН-КПП
0901045751 - 090101001
Почтовый адрес
369010, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, УЛ. ГВАРДЕЙСКАЯ, ЗД. 1Е
Местонахождение
369010, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, УЛ. ГВАРДЕЙСКАЯ, ЗД. 1Е
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, респ. Карачаево-Черкесская, г.о. Черкесский, Российская Федерация, респ. Карачаево-Черкесская, г.о. Черкесский, г. Черкесск, На территории Исполнителя в пределах города Черкесска
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Чомаева Асият Назировна, 7-928-0299939, Chomaeva_a@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контрольно-диагностические Ford, Fiat, Газель Next,Reno, Sollers Atlant 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 1 061,67 ₽ | 1 061,67 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание Ford, Fiat, Газель Next,Reno, Sollers Atlant 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 1 066,67 ₽ | 1 066,67 ₽ |
| 3 | Электротехнические работы Ford, Fiat, Газель Next,Reno, Sollers Atlant 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 1 066,67 ₽ | 1 066,67 ₽ |
| 4 | Устранение неисправностей в инжекторе и компьютерная диагностика двигателя Ford, Fiat, Газель Next,Reno, Sollers Atlant 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 1 066,67 ₽ | 1 066,67 ₽ |
| 5 | Капитальный ремонт двигателя Ford, Fiat, Газель Next,Reno, Sollers Atlant 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 1 066,67 ₽ | 1 066,67 ₽ |
| 6 | Ремонт коробки передач, раздатки,редуктор заднего моста Ford, Fiat, Газель Next,Reno, Sollers Atlant 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 1 066,67 ₽ | 1 066,67 ₽ |
| 7 | Кузовные и малярные работы Ford, Fiat, Газель Next,Reno, Sollers Atlant 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 1 066,67 ₽ | 1 066,67 ₽ |
| 8 | Токарные работы Ford, Fiat, Газель Next,Reno, Sollers Atlant 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 1 066,67 ₽ | 1 066,67 ₽ |
| 9 | Жестяно - сварочные работы Ford, Fiat, Газель Next,Reno, Sollers Atlant 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 1 066,67 ₽ | 1 066,67 ₽ |
| 10 | Слесарные работы Ford, Fiat, Газель Next,Reno, Sollers Atlant 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 1 066,67 ₽ | 1 066,67 ₽ |
| 11 | Арматурные работы Ford, Fiat, Газель Next,Reno, Sollers Atlant 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 1 066,67 ₽ | 1 066,67 ₽ |
| 12 | Контрольно-диагностические Газель,Соболь и легковые автомобили отечественного производства 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание Газель, Соболь и легковые автомобили отечественного производства 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 14 | Электротехнические работы Газель,Соболь и легковые автомобили отечественного производства 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 15 | Устранение неисправностей в инжекторе и компьютерная диагностика двигателя Газель,Соболь и легковые автомобили отечественного производства 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 16 | Капитальный ремонт двигателя Газель,Соболь и легковые автомобили отечественного производства 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 17 | Ремонт коробки передач, раздатки,редуктор заднего моста Газель,Соболь и легковые автомобили отечественного производства 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 18 | Кузовные и малярные работы Газель,Соболь и легковые автомобили отечественного производства 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 19 | Токарные работы Газель,Соболь и легковые автомобили отечественного производства 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 20 | Жестяно - сварочные работы Газель,Соболь и легковые автомобили отечественного производства 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 21 | Слесарные работы Газель,Соболь и легковые автомобили отечественного производства 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 22 | Арматурные работы Газель,Соболь и легковые автомобили отечественного производства 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 23 | запасные части и расходный материал Исполнителя 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 120 619 448,73 ₽ | 120 619 448,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ