Поставка лекарственных препаратов медицинского применения для обеспечения государственных нужд

Электронный аукцион № 0379200005126000053 опубликован 11.08.2026, 17:18 в ЕИС ИКЗ 262090104575109010100100400022120244
Начальная цена15 438,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379200005126000053
ИКЗ
262090104575109010100100400022120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

РГБУЗ "РЦМК И СМП"

ИНН-КПП
0901045751 - 090101001
Почтовый адрес
369010, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, УЛ. ГВАРДЕЙСКАЯ, ЗД. 1Е
Местонахождение
369010, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, УЛ. ГВАРДЕЙСКАЯ, ЗД. 1Е

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, респ. Карачаево-Черкесская, г.о. Черкесский, г. Черкесск, Российская Федерация, респ. Карачаево-Черкесская, г.о. Черкесский, г. Черкесск, ул. Гвардейская, зд. 1Е, 369000, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Гвардейская 1Е, РГБУЗ «Республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи»
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Чомаева Асият Назировна, 7-928-0299939, chomaeva_a@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПРЕДНИЗОЛОН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 30 мг/мл
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
9014,62 ₽1 315,8 ₽
2
ФУРОСЕМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.143 Диуретики
400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)3,26 ₽1 304 ₽
3
МОКСОНИДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 0.4 мг
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
30025,23 ₽7 569 ₽
4
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, 500 мг
21.20.10.232 Анальгетики
3001,52 ₽456 ₽
5
ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
300 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)15,98 ₽4 794 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы