Поставка лекарственных препаратов медицинского применения для обеспечения государственных нужд

Электронный аукцион № 0379200005126000056 опубликован 20.08.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 262090104575109010100100450012120244
Начальная цена156 844,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 684,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379200005126000056
ИКЗ
262090104575109010100100450012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

РГБУЗ "РЦМК И СМП"

ИНН-КПП
0901045751 - 090101001
Почтовый адрес
369010, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, УЛ. ГВАРДЕЙСКАЯ, ЗД. 1Е
Местонахождение
369010, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, УЛ. ГВАРДЕЙСКАЯ, ЗД. 1Е

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, респ. Карачаево-Черкесская, г.о. Черкесский, г. Черкесск, ул. Гвардейская, зд. 1Е, Российская Федерация, респ. Карачаево-Черкесская, г.о. Черкесский, г. Черкесск, Российская Федерация, респ. Карачаево-Черкесская, г.о. Черкесский, г. Черкесск, ул. Гвардейская, зд. 1Е, 369000, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Гвардейская 1Е, РГБУЗ «Республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи»
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Чомаева Асият Назировна, 7-928-0299939, onko-kchr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПРОПАФЕНОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 150 мг
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
2504,75 ₽1 187,5 ₽
2
ЭТАМЗИЛАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, 125 мг/мл
21.20.10.132 Гемостатики
4009,04 ₽3 616 ₽
3
ДРОТАВЕРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, 20 мг/мл
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
4 0006,34 ₽25 360 ₽
4
ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
125 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)23,63 ₽2 953,75 ₽
5
ХЛОРПРОМАЗИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)9,82 ₽5 892 ₽
6
КЕТОРОЛАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
1 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)16,97 ₽25 455 ₽
7
МЕТОКЛОПРАМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 5 мг/мл
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
2 0007,79 ₽15 580 ₽
8
ХЛОРОПИРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
3 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)21,98 ₽65 940 ₽
9
ПРОПАФЕНОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 150 мг
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
1 0004,85 ₽4 850 ₽
10
ФЕНИЛЭФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)12,02 ₽6 010 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы