Поставка расходного материала медицинского применения для обеспечения государственных нужд
Начальная цена1 177 858,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 778,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 117 785,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379200006726000281
ИКЗ
262090101697609010100101490023250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
РГБЛПУ "КЧОД ИМ. С.П.БУТОВА"
ИНН-КПП
0901016976 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369009, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Свободы ул, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 369009, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Свободы ул, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
Республиканское государственное бюджетное лечебно-профилактическое учреждение «Карачаево-Черкесский онкологический диспансер им. С.П.Бутова» улица Свободы 62 (склад Аптеки РГБЛПУ «КЧОД им. С.П.Бутова»)
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Меремшаова Фатима Юсуфовна, 7-928-0299939, onko-kchr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок загрузочный для хирургических скоб, нережущий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 9 977,67 ₽ | 239 464,08 ₽ |
| 2 | Степлер линейный ручной режущий эндоскопический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 20 054 ₽ | 60 162 ₽ |
| 3 | Степлер линейный ручной режущий эндоскопический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 20 054 ₽ | 40 108 ₽ |
| 4 | Блок загрузочный для хирургических скоб, нережущий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 9 977,67 ₽ | 119 732,04 ₽ |
| 5 | Блок загрузочный для хирургических скоб, нережущий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 9 977,67 ₽ | 119 732,04 ₽ |
| 6 | Блок загрузочный для хирургических скоб, нережущий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 9 977,67 ₽ | 239 464,08 ₽ |
| 7 | Блок загрузочный для хирургических скоб, нережущий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 9 977,67 ₽ | 119 732,04 ₽ |
| 8 | Блок загрузочный для хирургических скоб, нережущий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 9 977,67 ₽ | 239 464,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера