Поставка лекарственных препаратов медицинского применения для обеспечения государственных нужд
Начальная цена827 174,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379200006726000283
ИКЗ
262090101697609010100101930012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
РГБЛПУ "КЧОД ИМ. С.П.БУТОВА"
ИНН-КПП
0901016976 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369009, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Свободы ул, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 369009, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Свободы ул, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
Республиканское государственное бюджетное лечебно-профилактическое учреждение «Карачаево-Черкесский онкологический диспансер им. С.П.Бутова» улица Свободы 62 (склад Аптеки РГБЛПУ «КЧОД им. С.П.Бутова»)
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Горина Наталья Анатольевна, 7-928-0299939, onko-kchr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГАДОБУТРОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 604.72 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.112 Вещества контрастные | 2 062,5 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 231,46 ₽ | 477 386,25 ₽ |
| 2 | ЭПИРУБИЦИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИСОСУДИСТОГО И ВНУТРИПУЗЫРНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 750 Миллиграмм (мг) | 34,18 ₽ | 25 635 ₽ |
| 3 | СЕВОФЛУРАН, ЖИДКОСТЬ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 8 750 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 26,42 ₽ | 231 175 ₽ |
| 4 | ПРОПОФОЛ, ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 10 мг/мл 21.20.10.231 Анестетики | 15 000 | 5,24 ₽ | 78 600 ₽ |
| 5 | ЙОПРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 370 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.112 Вещества контрастные | 650 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 22,12 ₽ | 14 378 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера