оказание услуг Энергоснабжения для нужд РГБЛПУ "КЧОД ИМ. С.П.БУТОВА"
Начальная цена4 030 331,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0379200006726000284
ИКЗ
262090101697609010100101960013512247
Площадка
Публикация
07.08.2026, 07:46
Начало подачи заявок
07.08.2026, 07:46
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
РГБЛПУ "КЧОД ИМ. С.П.БУТОВА"
ИНН-КПП
0901016976 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369009, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Свободы ул, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 369009, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Свободы ул, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
КЧР, г. Черкесск, ул. Свободы, 62 РГБЛПУ "КЧОД ИМ. С.П.БУТОВА"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Чомаева Асият Назировна, 7-928-0299939, onko-kchr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг Энергоснабжения для нужд РГБЛПУ "КЧОД ИМ. С.П.БУТОВА" 35.12.10.110 Услуги по передаче электроэнергии | Киловатт-час | 9,05 ₽ | 9,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера