Поставка лекарственных препаратов медицинского применения для обеспечения государственных нужд
Начальная цена2 279 120 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 791,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 227 912 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379200006726000297
ИКЗ
262090101697609010100102020012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
РГБЛПУ "КЧОД ИМ. С.П.БУТОВА"
ИНН-КПП
0901016976 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369009, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Свободы ул, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 369009, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Свободы ул, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
Республиканское государственное бюджетное лечебно-профилактическое учреждение «Карачаево-Черкесский онкологический диспансер им. С.П.Бутова» улица Свободы 62 (склад Аптеки РГБЛПУ «КЧОД им. С.П.Бутова»)
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Горина Наталья Анатольевна, 7-928-0299939, onko-kchr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕТУКСИМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 20.00, количество потреб. единиц в потребительской у... 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 4 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 569,78 ₽ | 2 279 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера