Поставка лекарственных препаратов медицинского применения для обеспечения государственных нужд
Начальная цена6 797 570,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 975,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 679 757,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379200006726000301
ИКЗ
262090101697609010100101990012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
РГБЛПУ "КЧОД ИМ. С.П.БУТОВА"
ИНН-КПП
0901016976 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369009, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Свободы ул, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 369009, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Свободы ул, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
Республиканское государственное бюджетное лечебно-профилактическое учреждение «Карачаево-Черкесский онкологический диспансер им. С.П.Бутова» улица Свободы 62 (склад Аптеки РГБЛПУ «КЧОД им. С.П.Бутова»)
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Горина Наталья Анатольевна, 7-928-0299939, onko-kchr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НИВОЛУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 9 440,98 ₽ | 5 664 588 ₽ |
| 2 | НИВОЛУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 120 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 9 441,52 ₽ | 1 132 982,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера