Поставка лекарственных препаратов медицинского применения для обеспечения государственных нужд
Начальная цена919 227 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 922,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379200006726000307
ИКЗ
262090101697609010100102110010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
РГБЛПУ "КЧОД ИМ. С.П.БУТОВА"
ИНН-КПП
0901016976 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369009, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Свободы ул, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 369009, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Свободы ул, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
Республиканское государственное бюджетное лечебно-профилактическое учреждение «Карачаево-Черкесский онкологический диспансер им. С.П.Бутова» улица Свободы 62 (склад Аптеки РГБЛПУ «КЧОД им. С.П.Бутова»)
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Горина Наталья Анатольевна, 7-928-0299939, onko-kchr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЙОПРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 300 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.112 Вещества контрастные | 6 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 18,1 ₽ | 108 600 ₽ |
| 2 | КАБОЗАНТИНИБ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 120 Штука (шт) | 6 658,1 ₽ | 798 972 ₽ |
| 3 | ЭПИРУБИЦИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИСОСУДИСТОГО И ВНУТРИПУЗЫРНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 350 Миллиграмм (мг) | 33,3 ₽ | 11 655 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера