Инструменты медицинские
Начальная цена418 809,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 940,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379200009426000010
ИКЗ
262090101698309010100100030053250244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:08
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:08
Подача заявок
до 14.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
РГБЛПУ "РДСП"
ИНН-КПП
0901016983 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Ленина пр-кт, Д. 52
Местонахождение
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Ленина пр-кт, Д. 52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Хатукаева Зара Давлетовна, 7-8782-202753, det-stomatologia@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26,89 ₽ | 26,89 ₽ |
| 2 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 7 000 Штука | 7,27 ₽ | 50 890 ₽ |
| 3 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 4 559,35 ₽ | 45 593,5 ₽ |
| 4 | Шприц инсулиновый/неубираемая игла 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 Штука | 3,2 ₽ | 3,2 ₽ |
| 5 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 25 000 Штука | 7,8 ₽ | 195 000 ₽ |
| 6 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 ₽ | 20 ₽ |
| 7 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 000 Штука | 7,27 ₽ | 14 540 ₽ |
| 8 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 1 Штука | 63,42 ₽ | 63,42 ₽ |
| 9 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 ₽ | 9 ₽ |
| 10 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | 7,27 ₽ | 3 635 ₽ |
| 11 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 10 902,8 ₽ | 109 028 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ