Реагенты диагностические и прочие товары для нужд клинико-диагностической лаборатории (биохимия 1)

Электронный аукцион № 0379200010326000108 опубликован 21.07.2026, 11:21 в ЕИС ИКЗ 262090101946209010100100050050000244
Начальная цена1 481 588,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 815,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 079,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379200010326000108
ИКЗ
262090101946209010100100050050000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:21
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:21
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

РГБЛПУ "РПЦ"

ИНН-КПП
0901019462 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369010, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Грибоедова, Д.77
Местонахождение
Российская Федерация, 369010, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Грибоедова, Д.77

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Черкесск, ул. Грибоедова, 77
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Пономарева Евгения Борисовна, 7-8782-279535, rpc_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор24 420,83 ₽146 524,98 ₽
2
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
6 Набор16 988,4 ₽101 930,4 ₽
3
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор35 463,29 ₽283 706,32 ₽
4
Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор14 482,26 ₽101 375,82 ₽
5
Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор15 205,3 ₽106 437,1 ₽
6
Пролактин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор11 361,87 ₽45 447,48 ₽
7
Прогестерон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор10 914,36 ₽32 743,08 ₽
8
Лютеинизирующий гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор11 361,87 ₽45 447,48 ₽
9
Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор11 361,87 ₽45 447,48 ₽
10
Эстрадиол ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор28 350,27 ₽113 401,08 ₽
11
Дегидроэпиандростерона сульфат ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука12 083,18 ₽24 166,36 ₽
12
17-гидроксипрогестерон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор17 328,85 ₽34 657,7 ₽
13
Свободный эстриол ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор30 810 ₽123 240 ₽
14
Общий хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор9 322,56 ₽37 290,24 ₽
15
Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор9 322,56 ₽27 967,68 ₽
16
Общий трийодтиронин (ТТ3) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор9 322,56 ₽18 645,12 ₽
17
Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор10 745,85 ₽21 491,7 ₽
18
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор9 555,98 ₽143 339,7 ₽
19
Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор14 164,59 ₽28 329,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы