Поставка лекарственных препаратов 3/26
Начальная цена981 202,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 060,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379200010326000116
ИКЗ
262090101946209010100100040180000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 22:31
Начало подачи заявок
24.07.2026, 22:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
РГБЛПУ "РПЦ"
ИНН-КПП
0901019462 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369010, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Грибоедова, Д.77
Местонахождение
Российская Федерация, 369010, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Грибоедова, Д.77
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Грибоедова, 77
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Пономарева Евгения Борисовна, 7-8782-279535, rpc_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМПИЦИЛЛИН, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 000 шт | 3,46 ₽ | 6 925 ₽ |
| 2 | АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 5 000 см[3*];^мл | 98,1 ₽ | 490 485,5 ₽ |
| 3 | АТРОПИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 500 см[3*];^мл | 5,63 ₽ | 2 815 ₽ |
| 4 | ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 500 см[3*];^мл | 2,67 ₽ | 6 679 ₽ |
| 5 | ГЕНТАМИЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 400 см[3*];^мл | 3,67 ₽ | 1 469 ₽ |
| 6 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 400 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 30 000 см[3*];^мл | 0,87 ₽ | 26 145 ₽ |
| 7 | ДОПАМИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 500 см[3*];^мл | 1,15 ₽ | 1 728,9 ₽ |
| 8 | ДРОТАВЕРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 6 000 см[3*];^мл | 5,98 ₽ | 35 853 ₽ |
| 9 | КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 5 000 см[3*];^мл | 2 672 ₽ | 13 360 ₽ |
| 10 | КЕТОПРОФЕН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 4 000 см[3*];^мл | 12,62 ₽ | 50 490 ₽ |
| 11 | ЛИДОКАИН, СПРЕЙ ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 3 040 г | 8,64 ₽ | 26 265,6 ₽ |
| 12 | ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 2 000 см[3*];^мл | 3,11 ₽ | 6 221 ₽ |
| 13 | ПРОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 28 000 см[3*];^мл | 0,22 ₽ | 6 090 ₽ |
| 14 | ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 50 см[3*];^мл | 19 292 ₽ | 964,6 ₽ |
| 15 | ПИРИДОКСИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 300 см[3*];^мл | 5 485 ₽ | 1 645,5 ₽ |
| 16 | ТИАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 300 см[3*];^мл | 5 878 ₽ | 1 763,4 ₽ |
| 17 | ПРОПОФОЛ, ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 30 000 см[3*];^мл | 5,29 ₽ | 158 793 ₽ |
| 18 | ПОВИДОН-ЙОД, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 21 600 см[3*];^мл | 2,6 ₽ | 56 125,8 ₽ |
| 19 | АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 000 см[3*];^мл | 43,69 ₽ | 87 383 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ