Поставка лекарственных препаратов (2/26) для нужд РГБ ЛПУ "РПЦ"
Начальная цена743 021 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 151,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379200010326000120
ИКЗ
262090101946209010100100040210000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 22:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 22:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
РГБЛПУ "РПЦ"
ИНН-КПП
0901019462 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369010, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Грибоедова, Д.77
Местонахождение
Российская Федерация, 369010, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Грибоедова, Д.77
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Черкесск, ул. Грибоедова 77
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Пономарева Евгения Борисовна, 7-8782-279535, rpc_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.25 мг+8.6 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 100.00, к... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | см[3*];^мл | - | - |
| 2 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.25 мг+8.6 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | см[3*];^мл | - | - |
| 3 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.132 Гемостатики | см[3*];^мл | - | - |
| 4 | АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+500 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | г | - | - |
| 5 | ГЕПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 5000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | см[3*];^мл | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ