Реагенты диагностические и прочие товары для нужд клинико-диагностической лаборатории (биохимия 2)
Начальная цена1 630 194,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 301,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 509,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379200010326000123
ИКЗ
262090101946209010100100050060000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
РГБЛПУ "РПЦ"
ИНН-КПП
0901019462 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369010, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Грибоедова, Д.77
Местонахождение
Российская Федерация, 369010, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Грибоедова, Д.77
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Черкесск, ул. Грибоедова, 77
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Пономарева Евгения Борисовна, 7-8782-279535, rpc_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 847,13 ₽ | 6 847,13 ₽ |
| 2 | Липопротеин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 25 590,53 ₽ | 25 590,53 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Штука | 21 239,01 ₽ | 42 478,02 ₽ |
| 4 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 7 752,71 ₽ | 31 010,84 ₽ |
| 5 | Ферритин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 93 566,95 ₽ | 280 700,85 ₽ |
| 6 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 12 559,66 ₽ | 75 357,96 ₽ |
| 7 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 9 869,24 ₽ | 49 346,2 ₽ |
| 8 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 9 529,65 ₽ | 57 177,9 ₽ |
| 9 | Общий билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 9 529,65 ₽ | 57 177,9 ₽ |
| 10 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 13 015,08 ₽ | 65 075,4 ₽ |
| 11 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Упаковка | 12 780,79 ₽ | 63 903,95 ₽ |
| 12 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 319,93 ₽ | 8 639,86 ₽ |
| 13 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 302,21 ₽ | 12 604,42 ₽ |
| 14 | Общая амилаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 17 087,56 ₽ | 17 087,56 ₽ |
| 15 | Глюкоза/кетоны/липидный профиль ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 8 900,48 ₽ | 89 004,8 ₽ |
| 16 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 768,86 ₽ | 17 537,72 ₽ |
| 17 | Общий холестерин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 16 418,9 ₽ | 16 418,9 ₽ |
| 18 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 28 999,62 ₽ | 57 999,24 ₽ |
| 19 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 46 611,05 ₽ | 46 611,05 ₽ |
| 20 | Триглицерид ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 41 719,86 ₽ | 41 719,86 ₽ |
| 21 | Железо ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 11 422,42 ₽ | 68 534,52 ₽ |
| 22 | Кальций (Ca2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 501,93 ₽ | 5 501,93 ₽ |
| 23 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 046,15 ₽ | 8 092,3 ₽ |
| 24 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 26 614,58 ₽ | 212 916,64 ₽ |
| 25 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 18 511,74 ₽ | 18 511,74 ₽ |
| 26 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 260,09 ₽ | 6 260,09 ₽ |
| 27 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 16 284,65 ₽ | 32 569,3 ₽ |
| 28 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 18 685,49 ₽ | 37 370,98 ₽ |
| 29 | Ферритин ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 23 921,53 ₽ | 23 921,53 ₽ |
| 30 | Ферритин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 23 400,29 ₽ | 23 400,29 ₽ |
| 31 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 16 353,09 ₽ | 130 824,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ