Поставка лекарственных препаратов (кофеина цитрат)

Электронный аукцион № 0379200010326000128 опубликован 06.08.2026, 21:23 в ЕИС ИКЗ 262090101946209010100100040230000244
Начальная цена265 575 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 278,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379200010326000128
ИКЗ
262090101946209010100100040230000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 21:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 21:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

РГБЛПУ "РПЦ"

ИНН-КПП
0901019462 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369010, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Грибоедова, Д.77
Местонахождение
Российская Федерация, 369010, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Грибоедова, Д.77

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Черкесск, ул. Грибоедова, 77
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Пономарева Евгения Борисовна, 7-8782-279535, rpc_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КОФЕИНА ЦИТРАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ И ПРИЕМА ВНУТРЬ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.236 Психоаналептики
150 см[3*];^мл1 770,5 ₽265 575 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы