Поставка одежды медицинской (колпак, халат, косынка) для нужд РГБЛПУ РПЦ
Начальная цена209 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 487,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379200010326000133
ИКЗ
262090101946209010100100070020000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
РГБЛПУ "РПЦ"
ИНН-КПП
0901019462 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369010, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Грибоедова, Д.77
Местонахождение
Российская Федерация, 369010, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Грибоедова, Д.77
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Черкесск, ул. Грибоедова, 77
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Пономарева Евгения Борисовна, 7-8782-279535, rpc_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Косынка бязь 14.19.43.150 Уборы головные прочие, кроме головных уборов из резины или пластмасс, защитных головных уборов и головных уборов из асбеста, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 250 ₽ | 12 500 ₽ |
| 2 | Колпак медицинский 14.19.43.150 Уборы головные прочие, кроме головных уборов из резины или пластмасс, защитных головных уборов и головных уборов из асбеста, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 265 ₽ | 13 250 ₽ |
| 3 | Бахилы высокие, бязь ГОСТ 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 70 Штука | 200 ₽ | 14 000 ₽ |
| 4 | Халат операционный, многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 200 Штука | 850 ₽ | 170 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ