Поставка расходных материалов для медицинского назначения (система KIWI)

Электронный аукцион № 0379200010326000138 опубликован 19.08.2026, 14:00 в ЕИС ИКЗ 262090101946209010100100020160000244
Начальная цена117 666,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 883,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379200010326000138
ИКЗ
262090101946209010100100020160000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

РГБЛПУ "РПЦ"

ИНН-КПП
0901019462 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369010, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Грибоедова, Д.77
Местонахождение
Российская Федерация, 369010, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Грибоедова, Д.77

Место поставки и контакты

Место поставки
респ. Карачаево-Черкесская, г.о. Черкесский, г. Черкесск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пономарева Евгения Борисовна, 7-8782-279535, rpc_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система вакуум-экстракции плода, ручная, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука11 766,67 ₽117 666,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы