Реагенты диагностические и прочие товары для нужд клинико-диагностической лаборатории (бак лаборатория 1) РГБЛПУ «РПЦ».
Начальная цена36 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 830 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379200010326000142
ИКЗ
262090101946209010100100050080000244
Площадка
Публикация
22.08.2026, 18:54
Начало подачи заявок
22.08.2026, 18:54
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
РГБЛПУ "РПЦ"
ИНН-КПП
0901019462 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369010, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Грибоедова, Д.77
Местонахождение
Российская Федерация, 369010, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Грибоедова, Д.77
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Грибоедова, 77(РГБЛПУ «РПЦ»).
Срок исполнения
2027-03-30+03:00
Контакты
Пономарева Евгения Борисовна, 7-8782-279535, rpc_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Амоксициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 600 ₽ | 3 000 ₽ |
| 2 | Офлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 600 ₽ | 9 000 ₽ |
| 3 | Цефоперазон/сульбактам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 4 | Цефотаксим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 600 ₽ | 12 000 ₽ |
| 5 | Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 600 ₽ | 9 000 ₽ |
| 6 | Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 600 ₽ | 3 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ