Поставка лекарственного препарата (ЭРИТРОМИЦИН)
Начальная цена120 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379200010326000145
ИКЗ
262090101946209010100100010030000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 23:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 23:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
РГБЛПУ "РПЦ"
ИНН-КПП
0901019462 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369010, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Грибоедова, Д.77
Местонахождение
Российская Федерация, 369010, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Грибоедова, Д.77
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Карачаево-Черкесская, г.о. Черкесский, г Черкесск
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Пономарева Евгения Борисовна, 7-8782-279535, rpc_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭРИТРОМИЦИН, МАЗЬ ГЛАЗНАЯ 10000 ЕД/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 5 000 г | 24 ₽ | 120 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ