Ремонт теневого навеса РГБ ЛПУ РСП
Начальная цена98 309,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 915,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0379200011026000070
ИКЗ
262090101700009010100100580024329244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:11
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:11
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:16
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
РГБЛПУ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
0901017000 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Горького ул, Д. 6 К. А
Местонахождение
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Горького ул, Д. 6 К. А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коблева Зулета Зурабовна, 7-964-0423770, rsp-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу ставней и навесов 43.29.19.130 Работы по монтажу ставней и навесов | 1 Штука | 98 309,69 ₽ | 98 309,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ