Оказание услуг по поверке приборов учета тепловой энергии для нужд РГБ ЛПУ РСП

Электронный аукцион № 0379200011026000072 опубликован 05.08.2026, 10:56 в ЕИС ИКЗ 262090101700009010100100630017112244
Начальная цена36 119,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 805,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379200011026000072
ИКЗ
262090101700009010100100630017112244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:39
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

РГБЛПУ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
0901017000 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Горького ул, Д. 6 К. А
Местонахождение
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Горького ул, Д. 6 К. А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коблева Зулета Зурабовна, 7-964-0423770, rsp-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поверка комплекта термопреобразователей ТПС
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука4 744,33 ₽9 488,66 ₽
2
Поверка тепловычислителя ТСРВ-030
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука9 522 ₽9 522 ₽
3
Поверка расходомеров ЭРСВ-420л
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука8 554,28 ₽17 108,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы