Работы по промывке системы отопления, по адресу: КЧР, г.Черкесск, ул.Горького, 6А
Начальная цена49 982,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 499,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379200011026000073
ИКЗ
262090101700009010100100610014322244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:59
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
РГБЛПУ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
0901017000 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Горького ул, Д. 6 К. А
Местонахождение
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Горького ул, Д. 6 К. А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коблева Зулета Зурабовна, 7-964-0423770, rsp-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по промывке системы отопления, по адресу: КЧР, г.Черкесск, ул.Горького, 6А 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 49 982,77 ₽ | 49 982,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера