Поставка мед изделий для нужд РГБЛПУ РСП (микромоторы)

Электронный аукцион № 0379200011026000074 опубликован 10.08.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 262090101700009010100100600013250244
Начальная цена141 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379200011026000074
ИКЗ
262090101700009010100100600013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:13
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

РГБЛПУ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
0901017000 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Горького ул, Д. 6 К. А
Местонахождение
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Горького ул, Д. 6 К. А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коблева Зулета Зурабовна, 7-964-0423770, rsp-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставку мед изделий для нужд РГБЛПУ РСП (микромоторы)
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
3 Штука47 000 ₽141 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы