Поставка бензина автомобильного для нужд РГБЛПУ "Республиканская стоматологическая поликлиника"
Начальная цена650 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379200011026000081
ИКЗ
262090101700009010100100690011920244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:49
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
РГБЛПУ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
0901017000 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Горького ул, Д. 6 К. А
Местонахождение
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Горького ул, Д. 6 К. А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Коблева Зулета Зурабовна, 7-964-0423770, rsp-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 82,79 ₽ | 82,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера