Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств с использованием запасных частей и расходных материалов Исполнителя

Электронный аукцион № 0379200011026000083 опубликован 24.08.2026, 09:44 в ЕИС ИКЗ 262090101700009010100100700014520244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379200011026000083
ИКЗ
262090101700009010100100700014520244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:14
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

РГБЛПУ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
0901017000 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Горького ул, Д. 6 К. А
Местонахождение
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Горького ул, Д. 6 К. А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Коблева Зулета Зурабовна, 7-964-0423770, rsp-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена колодок Лада Гранта
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час3 500 ₽3 500 ₽
2
Замена масла и фильтров ГАЗ GAZelle NEXT
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 800 ₽1 800 ₽
3
Ремонт тормозов с заменой колодок ГАЗ GAZelle NEXT
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час6 166,67 ₽6 166,67 ₽
4
Диагностика электронного оборудования ГАЗ GAZelle NEXT
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час8 666,67 ₽8 666,67 ₽
5
Диагностика ходовой ПАЗ-3033104
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час3 666,67 ₽3 666,67 ₽
6
Замена масла и фильтров ПАЗ-3033104
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час5 333,33 ₽5 333,33 ₽
7
Диагностика ходовой Лада Гранта
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 433,33 ₽1 433,33 ₽
8
Замена масла и фильтров Лада Гранта
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 500 ₽1 500 ₽
9
Диагностика электрического оборудования Лада Гранта
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 500 ₽1 500 ₽
10
Запасные части и расходный материал Исполнителя
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица52 235 ₽52 235 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы