Поставка изделий медицинского назначения (тест - полоски для определения содержания глюкозы в крови)
Начальная цена116 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 827,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0379300001426000069
ИКЗ
263090100228209010100100710012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
РГБЛПУ "РДМБ"
ИНН-КПП
0901002282 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369010, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Грибоедова, Д. 77А
Местонахождение
Российская Федерация, 369010, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Грибоедова, Д. 77А
Место поставки и контакты
Место поставки
369010, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, улица Грибоедова 77А, РГБЛПУ «РДМБ», склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Эбзеев А. Б., 7-8782-205310, zakupki.rdmb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 500 Штука | 15,54 ₽ | 116 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ