Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ДЕКСТРОЗА, НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ) - СЗЛС
Начальная цена513 635,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 681,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300001426000070
ИКЗ
263090100228209010100100700012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
РГБЛПУ "РДМБ"
ИНН-КПП
0901002282 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369010, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Грибоедова, Д. 77А
Местонахождение
Российская Федерация, 369010, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Грибоедова, Д. 77А
Место поставки и контакты
Место поставки
369010, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, улица Грибоедова 77А, РГБЛПУ «РДМБ», склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Эбзеев А. Б., 7-8782-205310, zakupki.rdmb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 840 000 см[3*];^мл | 0,37 ₽ | 307 683,86 ₽ |
| 2 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 210 000 см[3*];^мл | 0,25 ₽ | 51 992,43 ₽ |
| 3 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 400 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 30 000 см[3*];^мл | 1,36 ₽ | 40 888,99 ₽ |
| 4 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 85 000 см[3*];^мл | 0,32 ₽ | 27 601,4 ₽ |
| 5 | НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 28 000 см[3*];^мл | 3,05 ₽ | 85 468,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ