Поставка изделий медицинского назначения (реагенты и расходные материалы для автоматического анализатора коагуляции Mindray СХ-6000)
Начальная цена3 324 396,62 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 621,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 166 219,83 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_Гемостаз-коагулометр-Миндрей.xlsxКоагулометр Миндрей - Проект контракта.docxКоагулометр Миндрей - Описание объекта закупки.docx4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docxДекларация отсутствия факта производства в РФ.docx5. Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта.docxУведомления об отсутствии товара РРПП.7z6. Порядок предоставления обеспечения заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300001426000073
ИКЗ
263090100228209010100100750010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
РГБЛПУ "РДМБ"
ИНН-КПП
0901002282 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369010, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Грибоедова, Д. 77А
Местонахождение
Российская Федерация, 369010, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Грибоедова, Д. 77А
Место поставки и контакты
Место поставки
369010, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, улица Грибоедова 77А, РГБЛПУ «РДМБ», склад аптеки
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Эбзеев А. Б., 7-8782-205310, zakupki.rdmb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 21 932,11 ₽ | 438 642,2 ₽ |
| 2 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 18 865,69 ₽ | 377 313,8 ₽ |
| 3 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 40 797,79 ₽ | 815 955,8 ₽ |
| 4 | Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 25 255,78 ₽ | 50 511,56 ₽ |
| 5 | D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 194 536,57 ₽ | 972 682,85 ₽ |
| 6 | Антитромбин III (ATIII) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 43 454,67 ₽ | 43 454,67 ₽ |
| 7 | Общие продукты деградации (TDP) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 213 929,1 ₽ | 213 929,1 ₽ |
| 8 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 9 458,57 ₽ | 9 458,57 ₽ |
| 9 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 9 458,57 ₽ | 9 458,57 ₽ |
| 10 | Материал контрольный для оценки качества определения антитромбина III (АТ III Сon) методом хромогенного анализа в клиническом образце человека на анализаторах серии CX для диагностики in vitro (уровень 1) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 15 747,82 ₽ | 15 747,82 ₽ |
| 11 | Материал контрольный для оценки качества определения антитромбина III (АТ III Сon) методом хромогенного анализа в клиническом образце человека на анализаторах серии CX для диагностики in vitro (уровень 2) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 15 747,82 ₽ | 15 747,82 ₽ |
| 12 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 15 747,82 ₽ | 15 747,82 ₽ |
| 13 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 15 747,82 ₽ | 15 747,82 ₽ |
| 14 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 15 747,82 ₽ | 15 747,82 ₽ |
| 15 | Продукт деградации фибриногена (ПДФ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 63 009,79 ₽ | 63 009,79 ₽ |
| 16 | Продукт деградации фибриногена (ПДФ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 63 009,79 ₽ | 63 009,79 ₽ |
| 17 | Продукт деградации фибриногена (ПДФ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 63 009,79 ₽ | 63 009,79 ₽ |
| 18 | D-димер ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 747,82 ₽ | 15 747,82 ₽ |
| 19 | Продукты деградации фибрина (ПДФ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 63 009,79 ₽ | 63 009,79 ₽ |
| 20 | Разбавитель проб (AF-15) для анализаторов серии CX для диагностики in vitro, 4 кассеты х 20 мл 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 12 979,81 ₽ | 12 979,81 ₽ |
| 21 | Разбавитель проб (DF-15) для анализаторов серии CX для диагностики in vitro, 4 кассеты х 10 мл 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 18 865,69 ₽ | 18 865,69 ₽ |
| 22 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 14 617,92 ₽ | 14 617,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ