Поставка изделий медицинского назначения (набор ангиографический)
Начальная цена90 922,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 546,12 ₽
44-ФЗ
Документы
1. НМЦК_Шприц-колба-для-рентген.xlsx2. Шприц-колба - Проект контракта.docx3. Шприц-колба - Описание объекта закупки.docx4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx5. Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта.docx6. Декларация отсутствия факта производства в РФ.docx7. Уведомление об отсутствии товара в РРПП.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0379300001426000076
ИКЗ
263090100228209010100100790013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
РГБЛПУ "РДМБ"
ИНН-КПП
0901002282 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369010, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Грибоедова, Д. 77А
Местонахождение
Российская Федерация, 369010, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Грибоедова, Д. 77А
Место поставки и контакты
Место поставки
369010, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, улица Грибоедова 77А, РГБЛПУ «РДМБ», склад аптеки
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Эбзеев А. Б., 7-8782-205310, zakupki.rdmb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор ангиографический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 818,45 ₽ | 90 922,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ