Поставка изделий медицинского назначения (реагенты и расходные материалы для анализатора электролитов крови EasyLyte®)
Начальная цена3 444 066,24 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 220,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 172 203,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300001426000081
ИКЗ
263090100228209010100100800012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
РГБЛПУ "РДМБ"
ИНН-КПП
0901002282 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369010, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Грибоедова, Д. 77А
Местонахождение
Российская Федерация, 369010, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Грибоедова, Д. 77А
Место поставки и контакты
Место поставки
369010, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, улица Грибоедова 77А, РГБЛПУ «РДМБ», склад аптеки
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Эбзеев А. Б., 7-8782-205310, zakupki.rdmb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для ежедневной промывки (разбавитель) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Упаковка | 40 762,7 ₽ | 489 152,4 ₽ |
| 2 | Электрод референсный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 89 422,84 ₽ | 268 268,52 ₽ |
| 3 | Электрод измерительный Na+ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 123 377,81 ₽ | 370 133,43 ₽ |
| 4 | Электрод измерительный K+ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 121 412,81 ₽ | 364 238,43 ₽ |
| 5 | Электрод измерительный CA++ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 120 225,7 ₽ | 360 677,1 ₽ |
| 6 | Электрод измерительный pH 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 131 540,61 ₽ | 394 621,83 ₽ |
| 7 | Пакет с растворами Na/K/Ca/pH 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Штука | 132 997,17 ₽ | 1 196 974,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ