Поставка изделий медицинского назначения (реагенты и расходные материалы для биохимического анализатора Mindray BS-240Pro)
Начальная цена3 158 367,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 583,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 157 918,4 ₽
44-ФЗ
Документы
1. НМЦК_ЛОТ-6-Биохимия-Миндрей-повтор.xlsx2.Биохимия Миндрэй 26-27 - Проект контракта.docx3.Биохимия Миндрэй 26-27 - Описание объекта закупки.docx4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx5. Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта.docx6. Порядок предоставления обеспечения заявки.docx8. Декларация отсутствия факта производства в РФ.docx7. Уведомления об отсутствии товара в РРПП.7z
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300001426000083
ИКЗ
263090100228209010100100860012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
РГБЛПУ "РДМБ"
ИНН-КПП
0901002282 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369010, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Грибоедова, Д. 77А
Местонахождение
Российская Федерация, 369010, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Грибоедова, Д. 77А
Место поставки и контакты
Место поставки
369010, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, улица Грибоедова 77А, РГБЛПУ «РДМБ», склад аптеки
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Эбзеев А. Б., 7-8782-205310, zakupki.rdmb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сывороточный мультикалибратор (Multi Sera Calibrator) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 42 197,3 ₽ | 84 394,6 ₽ |
| 2 | Набор для определения глюкозы, Глюкозооксидазный метод (Glucose Kit, GOD-POD method) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 3 223,19 ₽ | 9 669,57 ₽ |
| 3 | Набор для определения общего белка, Биуретовый метод (Total Protein Kit, Biuret Method 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 2 225,51 ₽ | 15 578,57 ₽ |
| 4 | Набор для определения железа (Fe), метод колориметрического анализа (Iron (Fe) Kit, Colorimetric Assay) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 10 159,06 ₽ | 111 749,66 ₽ |
| 5 | Набор для определения ревматоидного фактора RF II (иммунотурбидиметрический метод (Rheumatoid Factor Kit (Immunoturbidimetric Method)) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 23 374,22 ₽ | 233 742,2 ₽ |
| 6 | Набор для определения магния, Ксилидиновый синий метод (Magnesium Kit, Xylidyl Blue Method) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 3 981,56 ₽ | 15 926,24 ₽ |
| 7 | Набор для определения мочевины, УФ метод, уреаза-глутаматдегидрогеназа (Urea Kit, Urease-GLDH, UV Method) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 3 428,05 ₽ | 41 136,6 ₽ |
| 8 | Набор для определения лактатдегидрогеназы, IFCC метод (Lactate Dehydrogenase Kit, IFCC Method 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 6 144,68 ₽ | 24 578,72 ₽ |
| 9 | Набор для определения билирубина прямого, DSA метод (Bilirubin Direct Kit, DSA Method) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 2 670,02 ₽ | 16 020,12 ₽ |
| 10 | Набор для определения антистрептолизина O ASO II (латекс-иммунотурбидиметрический метод) (Antistreptolysin “O” Kit (Latex Immunoturbidimetric Method)) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 35 990,57 ₽ | 359 905,7 ₽ |
| 11 | Набор для определения кальция, Метод арсеназоIII (Calcium Kit, Arsenazo III Method 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 3 050,84 ₽ | 21 355,88 ₽ |
| 12 | Набор для определения мочевой кислоты, Уриказно-пероксидазный метод (Uric Acid Kit, Uricase-Peroxidase Method) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 868,6 ₽ | 9 737,2 ₽ |
| 13 | Набор реагентов для определения креатинкиназы-МВ, IFCC метод (Creatinine Kinase-MB Kit, IFCC Method) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 14 341,86 ₽ | 71 709,3 ₽ |
| 14 | CD-80 детергент (1 литр х 1 флакон) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 7 983,46 ₽ | 199 586,5 ₽ |
| 15 | Набор контрольных материалов ClinChem multi control (уровень 2) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 62 243,94 ₽ | 124 487,88 ₽ |
| 16 | Набор для определения билирубина общего, DSA метод (Bilirubin Total Kit, DSA Method) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 2 670,02 ₽ | 42 720,32 ₽ |
| 17 | Набор для определения креатинина, Ферментативный метод с саркозиноксидазой (Creatinine Kit, Sarcosine Oxidase Method) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 3 072,17 ₽ | 61 443,4 ₽ |
| 18 | Калибратор липидов (Lipids Calibrator) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 36 225,3 ₽ | 72 450,6 ₽ |
| 19 | Калибратор специфических белков (Specific Proteins Calibrator) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 49 030,1 ₽ | 98 060,2 ₽ |
| 20 | Тройной контроль ASO/CRP/RF для биохимических анализаторов (ASO/CRP/RF Triple Contol) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 29 188,32 ₽ | 58 376,64 ₽ |
| 21 | Набор для определения фосфора, Фосфомолибдат метод (Phosphorus Kit, Phosphomolybdate Method) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 2 745,19 ₽ | 8 235,57 ₽ |
| 22 | Набор для определения С-реактивного белка, Метод иммунотурбидиметрии (C-Reactive Protein Kit, Turbidimetry Method) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 45 Набор | 10 662,02 ₽ | 479 790,9 ₽ |
| 23 | Калибратор СК-МВ (CK-MB Calibrator) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 31 523,14 ₽ | 63 046,28 ₽ |
| 24 | Набор контрольных материалов ClinChem multi control (уровень 1) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 53 815,97 ₽ | 107 631,94 ₽ |
| 25 | Набор для определения альбумина, метод с бромкрезоловым зеленым (Albumin Kit, Bromcresol Green Method) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 2 308,89 ₽ | 13 853,34 ₽ |
| 26 | Набор реагентов для определения α-амилазы, IFCC метод (α-Amylase Kit, IFCC Method) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 5 977,25 ₽ | 47 818 ₽ |
| 27 | Набор реагентов для определения аланинаминотрансферазы, IFCC метод (Alanine Aminotransferase Kit, IFCC Method) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 3 327,59 ₽ | 23 293,13 ₽ |
| 28 | Набор реагентов для определения щелочной фосфатазы, IFCC метод, АМП буфер (Alkaline phosphatase Kit, IFCC Modified Method) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 3 575,13 ₽ | 14 300,52 ₽ |
| 29 | Набор реагентов для определения гамма-глутамилтрансферазы, Зейц/IFCC метод (Gamma-Glutamyltransferase Kit, Szasz Method/IFCC stan 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 034,05 ₽ | 12 068,1 ₽ |
| 30 | Набор для определения триглицеридов, GPO-POD метод (Triglicerides Kit, GPO-POD Method) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 8 264,81 ₽ | 41 324,05 ₽ |
| 31 | Набор для определения общего холестерина, Холестеролоксидаза-пероксидаза (Total Cholesterol Kit, CHOD-POD Method) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 064,29 ₽ | 20 321,45 ₽ |
| 32 | Набор для определения холестерина-ЛПНП, Прямое определение (LDL-Cholesterol Kit, Direct Method) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 12 585,16 ₽ | 62 925,8 ₽ |
| 33 | Набор для определения холестерина-ЛПВП, Прямое определение (HDL-Cholesterol Kit, Direct Method) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 11 344,21 ₽ | 56 721,05 ₽ |
| 34 | Набор реагентов для определения аспартатаминотрансферазы, IFCC метод (Aspartate Aminotransferase Kit, IFCC Method) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 3 481,56 ₽ | 24 370,92 ₽ |
| 35 | Набор для определения ферритина (FER), иммунотурбидиметрический метод, анализ усиленный частицами (Ferritin (FER) Kit, Particle-enhanced Immunoturbidimetric Assay Method) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 102 525,32 ₽ | 307 575,96 ₽ |
| 36 | Калибратор ферритина (FER Calibrator) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 101 230,52 ₽ | 202 461,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ