Энергоснабжение (Соматический корпус/ Хирургический корпус)
Начальная цена5 404 459,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 044,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0379300001426000089
ИКЗ
263090100228209010100100900013512247
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:46
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
РГБЛПУ "РДМБ"
ИНН-КПП
0901002282 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369010, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Грибоедова, Д. 77А
Местонахождение
Российская Федерация, 369010, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Грибоедова, Д. 77А
Место поставки и контакты
Место поставки
Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, улица Грибоедова, д. 77А, хирургический корпус
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эбзеев А. Б., 7-8782-205310, zakupki.rdmb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Энергоснабжение 35.12.10.110 Услуги по передаче электроэнергии | Киловатт-час | 11,11 ₽ | 11,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ