Поставка изделий медицинского назначения (перевязочный материал) ЛОТ 3
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300001426000091
ИКЗ
263090100228209010100100910012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:46
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:46
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
РГБЛПУ "РДМБ"
ИНН-КПП
0901002282 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369010, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Грибоедова, Д. 77А
Местонахождение
Российская Федерация, 369010, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Грибоедова, Д. 77А
Место поставки и контакты
Место поставки
369010, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, улица Грибоедова 77А, РГБЛПУ «РДМБ», склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Эбзеев А. Б., 7-8782-205310, zakupki.rdmb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 3 231,81 ₽ | 3 231,81 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 279,4 ₽ | 279,4 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 220,98 ₽ | 220,98 ₽ |
| 4 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 19,32 ₽ | 19,32 ₽ |
| 5 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 97,63 ₽ | 97,63 ₽ |
| 6 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 62,53 ₽ | 62,53 ₽ |
| 7 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 47,23 ₽ | 47,23 ₽ |
| 8 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 3,42 ₽ | 3,42 ₽ |
| 9 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 37,57 ₽ | 37,57 ₽ |
| 10 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 323 ₽ | 323 ₽ |
| 11 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 31 790 ₽ | 31 790 ₽ |
| 12 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 41,14 ₽ | 41,14 ₽ |
| 13 | Лейкопластырь для соединения краев ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 68,85 ₽ | 68,85 ₽ |
| 14 | Лейкопластырь для соединения краев ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 32,98 ₽ | 32,98 ₽ |
| 15 | Салфетка антисептическая 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | Штука | 1,79 ₽ | 1,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ