Оказание услуг по поверке средств измерений медицинского назначения
Начальная цена273 538,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0379300002326000025
ИКЗ
263090800153809080100100100017112244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
07.08.2026, 18:15
Подача заявок
до 19.08.2026, 13:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
РГБУЗ "УРУПСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0908001538 - 090801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369281, Карачаево-Черкесская Респ, Урупский р-н, Медногорский пгт, Мира ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 369281, Карачаево-Черкесская Респ, Урупский р-н, Медногорский пгт, Мира ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
РГБУЗ "Урупская ЦРБ"
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Локазюк Анна Владимировна, 7-87876-51386, urupcrb.tender@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по поверке средств измерений медицинского назначения 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 273 538,64 ₽ | 273 538,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ