Реагенты диагностические для анализатора гематологического, марка: МЕК, мод. 6510J/K
Начальная цена268 080,25 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 680,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379300002326000026
ИКЗ
263090800153809080100100200012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 25.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
РГБУЗ "УРУПСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0908001538 - 090801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369281, Карачаево-Черкесская Респ, Урупский р-н, Медногорский пгт, Мира ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 369281, Карачаево-Черкесская Респ, Урупский р-н, Медногорский пгт, Мира ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
РГБУЗ "Урупская ЦРБ"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Локазюк Анна Владимировна, 7-87876-51386, urupcrb.tender@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 10 896,49 ₽ | 54 482,45 ₽ |
| 2 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Штука | 10 835,18 ₽ | 162 527,7 ₽ |
| 3 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 10 214,02 ₽ | 51 070,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ